Интересно
Православное радио
Православный календарь
Слово архипастыря

Вступая в Великий Пост, будем просить у Бога прощения за наши грехи, исцеления нашей падшей природы. Для того, чтобы Господь все это совершил, милостью и любовью к нам, Он просит, чтобы и мы примирились друг с другом. Просили друг у друга прощение и не имели никакой злобы, ненависти, недовольства, ропота по отношению к ближнему. Простить великодушно, чистосердечно, тем самым, привлекая к себе милосердие Божие, чтобы Господь также великодушно и милостивно простил бы и все наши прегрешения.

 

Из проповеди

после Божественной литургии

в Свято-Успенском кафедральном

соборе города Ташкента

от 17 марта 2024 г.

Епархии округа
Фотогалерея
Лестница духовного восхождения
Видеоархив
РУССКАЯ ДУХОВНАЯ МИССИЯ
В ИЕРУСАЛИМЕ
Русская Духовная Миссия в Иерусалиме
28 Января 2015

Социальная служба епархии объявляет начало новой акции

Социальная служба епархии объявляет начало новой акции

В епархиальный отдел социального служения с просьбой о помощи обратился настоятель храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца г. Гулистана протоиерей Павел Сергеев.

Батюшка просит за своего прихожанина Анистратенко Евгения Федоровича, который намерен отдать свою почку дочери Марине ради спасения ее жизни. У Марины проблемы с почками начались в 6 лет, и с тех пор она постоянно принимает лекарства. В связи с тем, что диагноз был поставлен неправильно, состояние девочки ухудшилось, почки сморщились и не могут выполнять свою функцию. В настоящее время девушка вынуждена каждые четвертые сутки ходить на гемодиализ. В Индии готовы сделать пересадку почки от отца к дочери, но стоимость данной операции непомерно высокая для этой семьи: 20 000 $ (операция +дорога +реабилитация в Индии).

Наша социальная служба будет искать в России медицинские учреждения, которые готовы сделать такую операцию, возможно за меньшую сумму, ну а пока мы приглашаем всех ВАС, принять участие в сборе денежных средств на операцию!

 Поможем всем миром и спасем еще одну жизнь!

С Божией помощью!


Автор: Пресс-служба Ташкентской и Узбекистанской епархии



назад к списку новостей